536097-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – Řemeslný inkubátor Dílny na stráni
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŘemeslný inkubátor Dílny na stráni
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je novostavba a vybavení objektu v rámci projektu s názvem: „Řemeslný inkubátor Dílny na stráni“.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungŘemeslný inkubátor Dílny na stráni