See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programmmanagementunterstützung für "Digital für Personal" im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2026
Beschreibung: Programmmanagementunterstützung für "Digital für Personal" im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2026. Abruf aus Rahmenvereinbarung der BRZ GmbH, ITPMPE2021, Los 1.
Interne Kennung: 2025-1.046.699
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4588
Beschreibung: Programmmanagementunterstützung für "Digital für Personal" im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2026. Abruf aus Rahmenvereinbarung der BRZ GmbH, ITPMPE2021, Los 1 - Programmmanagement 2026.
Interne Kennung: 1