See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kontrastna sredstva za CT i MR uređaje i c-luk u grupama
Beschreibung: Kontrastna sredstva za CT i MR uređaje i c-luk u grupama
Interne Kennung: EVV 2/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696800 Röntgenkontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa 1
Beschreibung: Grupa 1
Interne Kennung: EVV 2/2026-1
Los: LOT-0002
Titel: Grupa 2
Beschreibung: Grupa 2
Interne Kennung: EVV 2/2026-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa 3
Beschreibung: Grupa 3
Interne Kennung: EVV 2/2026-3
Los: LOT-0004
Titel: Grupa 4
Beschreibung: Grupa 4
Interne Kennung: EVV 2/2026-4
Los: LOT-0005
Titel: Grupa 5
Beschreibung: Grupa 5
Interne Kennung: EVV 2/2026-5
Los: LOT-0006
Titel: Grupa 6
Beschreibung: Grupa 6
Interne Kennung: EVV 2/2026-6
Los: LOT-0007
Titel: Grupa 7
Beschreibung: Grupa 7
Interne Kennung: EVV 2/2026-7
Los: LOT-0008
Titel: Grupa 8
Beschreibung: Grupa 8
Interne Kennung: EVV 2/2026-8
Los: LOT-0009
Titel: Grupa 9
Beschreibung: Grupa 9
Interne Kennung: EVV 2/2026-9
Los: LOT-0010
Titel: Grupa 10
Beschreibung: Grupa 10
Interne Kennung: EVV 2/2026-10
Los: LOT-0011
Titel: Grupa 11
Beschreibung: Grupa 11
Interne Kennung: EVV 2/2026-11
Los: LOT-0012
Titel: Grupa 12
Beschreibung: Grupa 12
Interne Kennung: EVV 2/2026-12
Los: LOT-0013
Titel: Grupa 13
Beschreibung: Grupa 13
Interne Kennung: EVV 2/2026-13
Los: LOT-0014
Titel: Grupa 14
Beschreibung: Grupa 14
Interne Kennung: EVV 2/2026-14
Los: LOT-0015
Titel: Grupa 15
Beschreibung: Grupa 15
Interne Kennung: EVV 2/2026-15
Los: LOT-0016
Titel: Grupa 16
Beschreibung: Grupa 16
Interne Kennung: EVV 2/2026-16
Los: LOT-0017
Titel: Grupa 17
Beschreibung: Grupa 17
Interne Kennung: EVV 2/2026-17
Los: LOT-0018
Titel: Grupa 18
Beschreibung: Grupa 18
Interne Kennung: EVV 2/2026-18
Los: LOT-0019
Titel: Grupa 19
Beschreibung: Grupa 19
Interne Kennung: EVV 2/2026-19
Los: LOT-0020
Titel: Grupa 20
Beschreibung: Grupa 20
Interne Kennung: EVV 2/2026-20