536117-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und das Aufstellen von Büromöbeln für das Desksharing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung, Montage und das Aufstellen von Büromöbeln für das Desksharing
BeschreibungAusgeschrieben wird ein Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und das Aufstellen von Büromöbeln für das Desksharing Der Vertrag wird für die Laufzeit von 4 Jahren abgeschlossen. Vertragsbeginn ist der 01.01.2025. Der Vertrag endet zum 31.07.2029 oder mit Erreichen der Höchstabnahmesumme.
Interne KennungBKK-2025-4-10-13724
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von Möbeln für das Desksharing
BeschreibungAusgeschrieben wird ein Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und Aufstellung von Möbeln für das Desksharing. Der Vertrag wird für die Laufzeit von 4 Jahren abgeschlossen. Vertragsbeginn ist der 01.08.2025. Der Rahmenvertrag sieht eine Höchstabnahmemenge von 282.000,00 € netto bzw. 335.580,00 € brutto vor.
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine