536119-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck – Accord Cadre relatif à la fourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie pour l’Armée luxembourgeoise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord Cadre relatif à la fourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie pour l’Armée luxembourgeoise
BeschreibungAccord Cadre relatif à la fourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie pour l’Armée luxembourgeoise
Interne Kennung2601941
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
LosLOT-0001
TitelBoulangerie
BeschreibungBoulangerie
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPâtisserie
BeschreibungPâtisserie
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSurgelé
BeschreibungSurgelé
Interne Kennung3