53612-2024 - Wettbewerb
Österreich – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Lastkraftwagen N3 samt Kehrmaschinenaufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lastkraftwagen N3 samt Kehrmaschinenaufbau
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung eines LKW-Fahrgestells N3 samt Kehrmaschinenaufbau.
Interne Kennung: 07.01.2024 TB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6504
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen