Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Argeş (RO311)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: SEDIUL STATIEI BRADU - CONFORM CERINTELOR CAIETULUI DE SARCINI
Wert