536140-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Generalsanierung und Erweiterung Grundschule Nersingen // Trockenbau - Holzlamellendecke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung Grundschule Nersingen // Trockenbau - Holzlamellendecke
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung2019-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten - Holzlamellendecke
Interne Kennung0001