536142-2026 - Wettbewerb
Spanien – Notfalleinsatzfahrzeuge – Suministro de treinta y seis vehículos bomba rural pesada (BRP) con destino al Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de treinta y seis vehículos bomba rural pesada (BRP) con destino al Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid
Beschreibung: Suministro de treinta y seis vehículos bomba rural pesada (BRP) con destino al Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid
Vorherige Bekanntmachung: 172051-2026
Interne Kennung: A/SUM-046596/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001