536156-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten Taubenabwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten, Schlosserarbeiten Taubenabwehr
BeschreibungLieferung und Montage eines Schutznetzes zur Taubenvergrämung an der Gebäudefassade
Interne KennungB13099-3003905-004-339-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000