2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teleskopiskā iekrāvēja ar aprīkojumu iegāde
Beschreibung: Teleskopiskā iekrāvēja ar aprīkojumu iegāde
Interne Kennung: SIA ALAAS 2026/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
Los: LOT-0000