See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cjepivo protiv meningokoka grupe B, nabava za 2025.-2027. godinu
Beschreibung: Cjepivo protiv meningokoka grupe B, nabava za 2025-2027. godinu
Interne Kennung: EVV 128/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0000