536165-2026 - Wettbewerb
Irland – Installation von elektrischen Leitungen – EWS at Mountmellick FET Mountmellick Co Laois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EWS at Mountmellick FET Mountmellick Co Laois
Beschreibung: EWS 2026 - Electrical Upgrade Works to Mountmellick FET Mountmellick Co Laois. The works entail replacement of the existing electrical services throughout the building. Refer to the attached documents for further information on the works to be carried out.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0