2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAE/SERV/004/2026 Asistencia realización análisis de aguas
Beschreibung: Asistencia técnica para la realización de análisis de aguas naturales, de consumo humano, vertidos industriales y control de EDAR´s de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo.
Interne Kennung: 560/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Analíticas potables tipo I
Beschreibung: Lote 1. Analíticas potables tipo I
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Analíticas potables tipo II
Beschreibung: Lote 2. Analíticas potables tipo II
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3. Antalíticas residuales
Beschreibung: Lote 3. Antalíticas residuales
Interne Kennung: 3
536181-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 560/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
Clasificación adicional (cpv): 71900000 Servicios de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Antalíticas residuales
Identificador interno: 3