536183-2025 - Ergebnis
Frankreich – Straßenkehrdienste – PRESTATIONS DE BALAYAGE MECANIIQUE DES VOIRIES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE BALAYAGE MECANIIQUE DES VOIRIES
BeschreibungPRESTATIONS DE BALAYAGE MECANIQUE DES VOIRIES DANS LE CADRE D'UN GROUPEMENT DE COMMANDES
Interne Kennung2024-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS DE BALAYAGE MECANIQUE DES VOIRIES