See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts situés sur les divers sites du parc d'Orne Habitat
Beschreibung: Entretien des espaces verts situés sur les divers sites du parc d'Orne Habitat
Interne Kennung: 26S0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALENCON
Beschreibung: Pour la partie à prix unitaires : Montant maximum pour la première période et à chaque période suivante en cas de reconduction : 20 000 euro(s) TTC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SEES - GACE - LE MERLERAULT - NONANT LE PIN - VIMOUTIERS
Beschreibung: Pour la partie à prix unitaires : Montant maximum pour la première période et à chaque période suivante en cas de reconduction : 15 000 euro(s) TTC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FLERS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FLERS - BRIOUZE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DOMFRONT - CEAUCE - LA FERTE MACE - LA COULONCHE
Beschreibung: Pour la partie à prix unitaires : Montant maximum pour la première période et à chaque période suivante en cas de reconduction : 10 000 euro(s) TTC
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ARGENTAN ET SITES DIFFUS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: L'AIGLE ET SITES DIFFUS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: MORTAGNE - TOUROUVRE ET SITES DIFFUS
Beschreibung: Pour la partie à prix unitaires : Montant maximum pour la première période et à chaque période suivante en cas de reconduction : 25 000 euro(s) TTC
Interne Kennung: 8