2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST DRUKWERKEN
Beschreibung: Het betreft een raamovereenkomst voor de aanlevering van de drukwerken opgenomen in de inventaris in bijlage.
Interne Kennung: PPP0WJ-58/6093/2026/058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/058_1