53620-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bürobedarf – Lieferung von Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Büromaterial
Beschreibung: Lieferung von Büromaterial
Vorherige Bekanntmachung: 635614-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1