536206-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Stadtwerke Saarbrücken Bäder GmbH sowie der Gesellschaft für Straßenbahnen im Saartal AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Stadtwerke Saarbrücken Bäder GmbH sowie der Gesellschaft für Straßenbahnen im Saartal AG
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Stadtwerke Saarbrücken Bäder GmbH sowie der Gesellschaft für Straßenbahnen im Saartal AG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E12526464