2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOLUTION D’HEBERGEMENT INFORMATIQUE DE TYPE CLOUD
Beschreibung: SOLUTION D’HEBERGEMENT INFORMATIQUE DE TYPE CLOUD
Interne Kennung: PPP04Q-1341/5231/CL/MT/1341
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CL/MT/1341_1