536214-2026 - Ergebnis
Portugal – Reagentien und Kontrastmittel – A1/2842/2025 Reagentes para Point of Care Tests e Imunoquímica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A1/2842/2025 Reagentes para Point of Care Tests e Imunoquímica
Beschreibung: A1/2842/2025 Reagentes para Point of Care Tests e Imunoquímica
Vorherige Bekanntmachung: 640161-2025
Interne Kennung: A1/2842/2025 Reag. Point of Care Tests e Imunoquím
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Rastreio Bioquímico do Primeiro Trimestre
Beschreibung: Lote 1 - Rastreio Bioquímico do Primeiro Trimestre
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 e 6
Beschreibung: Lote 2 e 6
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - POCT
Beschreibung: Lote 3 - POCT
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 - Bioquímica Base - POCT
Beschreibung: Lote 4 - Bioquímica Base - POCT
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 - Pilocarpina
Beschreibung: Lote 5 - Pilocarpina
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0007
Titel: Lote7 - Soluções orais
Beschreibung: Lote7 - Soluções orais
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8 - Transfix
Beschreibung: Lote 8 - Transfix
Interne Kennung: LOT-0008