536216-2021 - ErgebnisDeutschland-Passau: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Druck- und Kopiersystemen füra den Landkreis Passau
Referenznummer der Bekanntmachung: 14-2021-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Landratsamt Passau plant die Anmietung von digitalen, netzwerkfähigen Kopier- und Drucksystemen als Nachbeschaffung für die auslaufenden Leasing-/ Miet- und Serviceverträge. Ziel ist die All-In-Anmietung von Druck- und Kopiersystemen für eine Laufzeit von 60 Monaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232000 Peripheriegeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung