536222-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sanitäre Anlagen – Accord-cadre de travaux sur les réseaux d'eau sanitaire en maintenance corrective et pour des interventions ponctuelles dans le cadre d'opérations de la Ville de Strasbourg, de l'Eurométropole de Strasbourg et de la Fondation oeuvre Notre Dame
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de travaux sur les réseaux d'eau sanitaire en maintenance corrective et pour des interventions ponctuelles dans le cadre d'opérations de la Ville de Strasbourg, de l'Eurométropole de Strasbourg et de la Fondation oeuvre Notre Dame
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Des prestations similaires pourront être réalisées par le titulaire du contrat : Les conditions d'exécution de ce nouveau marché seront identiques au présent marché. Les montants indiqués comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung26VDS0109G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSECTEUR SUD
BeschreibungVille / Eurométropole / OND<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelSECTEUR OUEST
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelSECTEUR NORD
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelSERVICES OPERATIONNELS DE CONSTRUCTION
BeschreibungVille / Eurométropole <br/>
Interne Kennung04