536227-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten Rohbau
BeschreibungGerüstbauarbeiten Rohbau
Interne Kennung2110-220-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001