536239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – GGS Annastraße - Erweiterung der Küche - Architektenleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS Annastraße - Erweiterung der Küche - Architektenleistung
BeschreibungArchitektenleistung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchitektenleistung für die Erweiterung einer Küche Erweiterungsbau: NGF ca. 80 m² Umbau im Bestand: NGF ca. 25 m²
Interne KennungLOT-0000