536241-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Lagerungseinheiten – ZD634/2025-SEG - Nábytek kancelářský OP JAK SPEC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZD634/2025-SEG - Nábytek kancelářský OP JAK SPEC
BeschreibungNákup kancelářského nábytku podle podrobné technické specifikace uvedené v příloze č. 1 zadávací dokumentace.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113200 Sofas, 39121200 Tische
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZD634/2025-SEG - Nábytek kancelářský OP JAK SPEC