536242-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Landwirtschaftsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf Schlepper mit Allradantrieb
Referenznummer der Bekanntmachung: 78-Z582/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16700000 Traktoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf eines Standardschleppers mit Allradantrieb (mind. 135 KW)