See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre et prestations intellectuelles relative à la réhabilitation du phare de la Méditerranée
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les travaux seront réalisés via 19 phases. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La commune souhaite confier une mission de Maitrise d'oeuvre et des prestations intellectuelles associés pour la réalisation des travaux définis dans le programme de travaux Pluriannuel (PTP) pour les années 2026-2032 sur le site du Phare de la Méditerranée, de la commune de Palavas les Flots (34250)
Interne Kennung: 26DST07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Coordination de Sécurité et de Protection de la Santé
Beschreibung: Coordination de Sécurité et de Protection de la Santé
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0003
Titel: Ordonnancement -Pilotage - Coordination
Beschreibung: Ordonnancement -Pilotage - Coordination
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Los: LOT-0004
Titel: Contrôle Technique
Beschreibung: Contrôle Technique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Coordination Système de Sécurité Incendie
Beschreibung: Coordination Système de Sécurité Incendie
Interne Kennung: 5