See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Endoskopų džiovinimo spintos pirkimas
Beschreibung: Perkančioji organizacija dinaminės pirkimų sistemos pagrindu planuoja pirkti endoskopų džiovinimo spintą, 1 vnt.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1