536265-2021 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Schaufelbagger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 x Sortierbagger E-Antrieb
Referenznummer der Bekanntmachung: EU_2021_005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34142200 Schaufelbagger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
vollelektrifizierte Sortierbagger
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei unterschiedlichen vollelektrifizierten Sortierbaggern.