2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'externalisation et de conservation des archives du GHPSO
Beschreibung: Prestations d'externalisation et de conservation des archives du GHPSO
Interne Kennung: S260926
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001