536278-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Diseño, desarrollo, ejecución y evaluación de actividades de carácter socio-comunitario 8 lotes
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diseño, desarrollo, ejecución y evaluación de actividades de carácter socio-comunitario 8 lotes
Beschreibung: Diseño, desarrollo, ejecución y evaluación de actividades de carácter socio-comunitario 8 lotes
Interne Kennung: 2023/CO_ASER/0028
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Bienestar y desarrollo personal, grupal y comunitario
Interne Kennung: 39417
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Espacios de apoyo social y competencial para niños, niñas y adolescentes
Interne Kennung: 39418
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Intervención socioeducativa desde el deporte
Interne Kennung: 39419
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Promoción y desarrollo de competencias familiares
Interne Kennung: 39423
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Desarrollo de habilidades personales de la infancia y adolescencia
Interne Kennung: 39424
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Promoción psicosocial para personas mayores y para familias cuidadoras
Interne Kennung: 39425
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Cursos para la inclusión sociolaboral
Interne Kennung: 39426
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Competencias lingüisticas e inmersión comunitaria
Interne Kennung: 39427