536298-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten – Sinkkastenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSinkkastenreinigung
BeschreibungDurchführung der Sinkkastenreinigung im Stadtgebiet Haan und Gruiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDurchführung der Sinkkastenreinigung im Stadtgebiet Haan und Gruiten
Interne KennungLOT-0001 26.4.033