53630-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Neubau Freiwillige Feuerwehr- und Rettungswache Traar, Moerser Landstraße / Buscher Holzweg, 47802 Krefeld - Netzersatzanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Freiwillige Feuerwehr- und Rettungswache Traar, Moerser Landstraße / Buscher Holzweg, 47802 Krefeld - Netzersatzanlage
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Neubau einer kombinierten Feuer- und Rettungswache auf einem Baugrundstück an der Kreuzung Moerser Landstraße/ Buscher Holzweg.
Vorherige Bekanntmachung: 488078-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1