See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n° 2026AO11005700 - Contrôleur d'exploitation des installations thermiques et aérauliques des collèges du Département du Val d'Oise
Beschreibung: Contrôleur d'exploitation des installations thermiques et aérauliques des collèges du Département du Val d'Oise
Interne Kennung: 2026AO110057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808399