2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N. 1 AUTOBUS URBANO AD ALIMENTAZIONE IBRIDA (GASOLIO EURO 6/ELETTRICO) DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N. 1 AUTOBUS URBANO AD ALIMENTAZIONE IBRIDA (GASOLIO EURO 6/ELETTRICO) DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI N. 1 AUTOBUS URBANO AD ALIMENTAZIONE IBRIDA (GASOLIO EURO 6/ELETTRICO) DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Beschreibung: FORNITURA DI N. 1 AUTOBUS URBANO AD ALIMENTAZIONE IBRIDA (GASOLIO EURO 6/ELETTRICO) DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Interne Kennung: LOT-0001