536310-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Netzwerkaufrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von ÜT- DWDM
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI61281
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32428000 Netzwerkaufrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von DWDM Komponenten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung