Ausschreibung mehrerer Rahmenverträge über die Silke-konforme Lieferung von Smart Meter Gateways (SMGws) mit einer festen Laufzeit von 2 Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mengenlos 1.A - Lieferung von Smart Meter Gateways (SMGws) + Testgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38551000 Stromzähler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 10.000 Stück SMGw in der Vertragslaufzeit.
Hinweis: Es ist für alle Mengenlose ein Preis abzugeben.
Mengenlos 1.B - Lieferung von Smart Meter Gateways (SMGws) + Testgeräte
Los-Nr.: 2
Lieferung von 7.000 Stück SMGw in der Vertragslaufzeit.
Mengenlos 1.C - Lieferung von Smart Meter Gateways (SMGws) + Testgeräte
Los-Nr.: 3
Lieferung von 5.000 Stück SMGw in der Vertragslaufzeit.