2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations indépendantes d'audits, de contrôles, d'expertises et d'assistance technique en matière de restauration collective pour le compte de Restopolis
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l’exécution de prestations indépendantes d’audits, de contrôles, d’expertises, de prélèvements, d’analyses de laboratoire et d’assistance technique portant sur les activités de restauration collective exploitées pour le compte de Restopolis. Les prestations comprennent notamment : • les audits programmés ; • les audits inopinés ; • les contrôles ciblés ; • les contrôles prioritaires ; • les contrôles organoleptiques (évaluation sensorielle de la qualité gustative, visuelle et textuelle des repas) • les contrôles des présences du personnel ; • les prélèvements et analyses ; • les contrôles de conformité produits et étiquetage (traçabilité et vérification de la composition vis-à-vis des déclarations réalisées par les fournisseurs de produits alimentaires sur la plateforme Supply4Future) ; • les expertises techniques ; • les missions d’assistance technique ; • toute autre mission entrant dans l’objet du présent marché. Les prestations sont exécutées exclusivement dans l’intérêt de Restopolis conformément aux dispositions du présent cahier des charges.
Interne Kennung: 2601934
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0