536321-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – ZR3-16120-2026-125-12-DE3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZR3-16120-2026-125-12-DE3
Beschreibung„Wartung für die Anwendung eDok“ (ZR 5-1133-2023-154-18-DI1): weitere Personentage"
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
TitelWartung für die Anwendung eDok“ (ZR 5-1133-2023-154-18-DI1): weitere Personentage
BeschreibungWartung für die Anwendung eDok“ (ZR 5-1133-2023-154-18-DI1): weitere Personentage
Interne KennungZR3-16120-2026-125-12-DE3