536322-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Personensonderbeförderung (Straße) – Ausschreibung Schülertransport
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Schülertransport
BeschreibungIm Rahmen einer öffentlichen Ausschreibung wird der Schülertransport der Gemeinde Hasle bei Burgdorf voraussichtlich ab 10. August 2026 vergeben. Der Auftrag beinhaltet die folgenden Leistungen: Los 1 Schülertransport Hasle bei Burgdorf Los 1.1 Regelfahrten Los 1.2 Preisliste Sonderfahrten Los 1.3 Preisliste bei Ausflügen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000