536322-2026 - Wettbewerb
Lettland – Reparatur und Wartung von Hubschraubern – Helikopteru “Agusta Bell 206B” fizelāžas tehniskā apkope un remonts (4 gadi)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Helikopteru “Agusta Bell 206B” fizelāžas tehniskā apkope un remonts (4 gadi)
Beschreibung: Helikopteru “Agusta Bell 206B” fizelāžas tehniskā apkope un remonts (4 gadi)
Interne Kennung: VRS 2026/17-01-ASOP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50212000 Reparatur und Wartung von Hubschraubern
5. Los
Los: LOT-0000