See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding schoonmaakwerkzaamheden Stichting Amstelwijs i.s.m. Contractables
Beschreibung: aanbesteding schoonmaak
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Noord-Amstelveen
Beschreibung: De Bloeiwijzer MKC Mio Mondo Michiel de Ruyterschool Piet Hein Dr. Schaepmanlaan 2 Piet Hein Wibautlaan 46 Kindercampus King
Los: LOT-0002
Titel: Amstelveen Zuid
Beschreibung: Westwijzer Amsteltaal De Pionier Bestuurskantoor
Los: LOT-0003
Titel: Ouderkerk aan de Amstel/ Amstelveen West/ Nes
Beschreibung: Jan Hekmanschool De Linde De Zwaluw