See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage respectueux de l'environnement des locaux, des sanitaires et des vitres des bâtiments du Réseau IFAPME
Beschreibung: Prestation de services relatifs au nettoyage, respectueux de l’environnement, journalier et périodique des locaux, sanitaires et vitres des bâtiments de l’IFAPME, conformément aux prescriptions du cahier spécial des charges. Le marché est divisé en lots. - Lot 1 : Nettoyage des locaux et sanitaires des bâtiments de l’IFAPME. - Lot 2 : Nettoyage des vitres des bâtiments de l’IFAPME. - Lot 3 : Nettoyage des vitres du Centre IFAPME Wallonie Picarde - Lot 4 : Nettoyage des locaux et sanitaire du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte - Lot 5 : Nettoyage des vitres du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte
Interne Kennung: 9 - S - POE - Nettoyage L - S & V - Bâtiments Réseau IFAPME - 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et sanitaires des bâtiments de l'IFAPME
Beschreibung: Nettoyage, respectueux de l’environnement, journalier et périodique des locaux et sanitaires
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres des bâtiments de l'IFAPME
Beschreibung: Nettoyage des vitres
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des vitres du Centre IFAPME Wallonie Picarde
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux et sanitaires du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte
Beschreibung: Nettoyage des locaux et sanitaires
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des vitres du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte
Interne Kennung: Lot 5