536349-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Fahrzeugreinigung Kraftomnibusse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugreinigung Kraftomnibusse
BeschreibungReinigungsdienstleistungen Kraftomnibusse für den Stadtwerke Bonn-Konzern im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2028, Optionale Vertragsverlängerung gemäß Vertrag ist vorgesehen.
Interne Kennung2026-9028
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrzeugreinigung Kraftomnibusse