2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession relative au déploiement, à l'exploitation et à la maintenance de l'ensemble des systèmes de retransmission des radiocommunications INPT, FM, DAB+, téléphonie mobile et RRF dans les tunnels franciliens exploités par la Direction des Routes d'Ile-de-France.
Beschreibung: Concession relative au déploiement, à l'exploitation et à la maintenance de l'ensemble des systèmes de retransmission des radiocommunications INPT, FM, DAB+, téléphonie mobile et RRF dans les tunnels franciliens exploités par la Direction des Routes d'Ile-de-France.
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-STT-PN-26-035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’une procédure avec négociation (première partie : phase candidature et deuxième partie : phase offre) en application de l’article 3124-1 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64228200 Dienstleistungen des Übertragens von Hörfunksendungen
5. Los
Los: LOT-0001