2. Verfahren
Verfahren
Titel: ERP SIRH
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation a pour objet un Système d'Information des Ressources Humaines (SIRH) incluant la gestion RH, la paie, la gestion du temps et des absences ainsi que l'onboarding.
Interne Kennung: 26045PEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Gestion RH
Beschreibung: Lot 1 Gestion RH
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2 Paie
Beschreibung: Lot 2 Paie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0010
Titel: Lot 3 Gestion du temps et des absences
Beschreibung: Lot 3 Gestion du temps et des absences
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0011
Titel: Lot 4 Onboarding
Beschreibung: Lot 4 Onboarding
Interne Kennung: 4