536368-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Salzdetfurth: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth 2022/2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021CF000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für die Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth ;
Liefermenge: ca. 1.097.735 kWh/Jahr;
Lieferzeit: 2022/2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Kurbetriebs GmbH Bad Salzdethfurth
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH,
Liefermenge: ca. 1.097.735 kWh/Jahr
Lieferzeitraum: 2022/2023/2024