2. Verfahren
Verfahren
Titel: Demande de personnel de remplacement
Beschreibung: L’objet du présent SAD est de permettre la conclusion de marchés spécifiques portant sur la mise à disposition de personnel de remplacement temporaire afin de répondre aux besoins ponctuels en ressources humaines dans le cadre de prestations de services de restauration collective relevant de la régie directe de Restopolis.
Interne Kennung: 2601953
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0