See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de gardiennage dans les bâtiments de la Commission européenne dans la région de Bruxelles-Capitale et ses environs (GARDES-BXL 2026)
Beschreibung: Guards services in Brussels. Third bridge contract to cover immediate needs while we are finalising the procedure HR/2024/RP/0350
Interne Kennung: EC-HR/2026/NP/0347
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001